Энергетики подтвердили готовность к ОЗП 2021-2022

03.11.2021

Энергетики подтвердили готовность к ОЗП 2021-2022 «Объединенная теплоснабжающая компания» получила паспорт готовности во всех 12 территориях присутствия компании. Староуткинское, Новолялинское и Артинское подразделения одни из первых получили документы, подтверждающие выполнение всех необходимых требований для надежной работы в отопительный период.

- Все наши территориальные подразделения получили паспорта готовности раньше срока – согласно законодательству, теплоснабжающие организации должны получать их до 1 ноября. Этот документ подтверждает, что компания, не взирая на сложную экономическую и эпидемиологическую ситуации, выполнила в полном объеме текущие и капитальные ремонты, подготовила оборудование к бесперебойной и безаварийной работе в отопительный зимний период, - рассказал генеральный директор ОАО «ОТСК» Антон Боликов.

Отопительный сезон 2021-2022 «ОТСК» (дочернее предприятие АО «Облкоммунэнерго») начала 6 сентября в Пелыме, а к 15 сентября подключили к теплу оставшихся потребителям. «Объединенная теплоснабжающая компания» в этом году направила 135 млн рублей на капитальные ремонты, реконструкцию и техническое перевооружение обслуживаемых объектов, а по инвестиционной программе предприятия было выделено 140 млн рублей.

Возврат к списку